Причины поражения хоккейной сборной

Зинэтула Билялетдинов рассказал о причинах поражения хоккейной сборной:

В качестве причин неудачного выступления назову ошибки в комплектовании и плохую организацию.

Мы жили в гостинице, где находился “Русский дом”, было много болельщиков. Всё это мешало игрокам сосредоточиться непосредственно на хоккее. Я понимаю, что это незначительные отговорки, поскольку в нашем отеле жили ещё несколько сборных. Но хотелось бы, чтобы в будущем учитывались все моменты.

Это так смешно, что даже комментировать не хочется, надеюсь команде не мешали зрители на трибунах и лед на площадке.

По мне так все гораздо проще, игроки в НХЛ рвут жопы из последних сил, за это получают зарплаты, при этом до тех пор, пока игрок полностью не отдастся клубу его в сборную никто не отпустит – не для того его покупали. В России на первом месте контракты, по результатам которых можно уже ничего и не рвать. В хоккей который в как в песне “мужество отчаянных мужчин” играет московское Динамо и пара клубов на “Востоке”. Плюс несколько игроков которые готовы убиваться за игру здесь, чтобы потом ехать играть в НХЛ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

CAPTCHA изображение

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>