Проект BlackStone

Сегодня на официальном сайте Blizzard появилась “Секретная страничка”. Страничка ни что иное как форма логина в проект BlackStone.
Секретная страница Blizzard
Что это за проект не поймем пока не введем логин. Логин непростой, но известный “Y7_$0>0k_3<$m“.
Набираем и читаем секретную переписку. Некий доктор ГЕЛЕК БРАНАМУР приветствует коллег и приглашает на вечеринку.
ГЕЛЕК БРАНАМУР

Позвольте еще раз приветствовать на проекте «Блэкстоун». С нетерпением жду возможности познакомиться с вами лично и надеюсь, что вы придете на вечеринку в честь вашего приезда. Она состоится в 19:00 в комнате отдыха (она подсвечена зеленым). Комнату лично мне найти не удалось, за то удалось найти ответ. ДОКТОР ТАЛЕН АЙЕРС пишет что не доволен кадровой политикой и тем как приглашение добралось до него.

ДОКТОР ТАЛЕН АЙЕРС
И уж точно это было бы гораздо менее накладно, чем высылать ко мне одного из ваших неотесанных призраков, чтобы в кромешной ночи вытащить меня через разбитое колониальное тередельское окно. У меня не было времени упаковать даже зубную щетку!
Пожалуйста, позвольте вам заметить, что пряник эффективнее кнута.

После чего в третьем письме ГЕЛЕК БРАНАМУР отменяет вечеринку и призывает всех занять рабочие места. Что это за работа? А вот, цитирую Специально для наших ксенобиологов мы приготовили личинок для препарирования и поместили их во вторую биолабораторию. В ходе предыдущих исследований выяснилось, что стволовые клетки человеческого эмбриона и полипотенциальные клеточные ткани личинок зергов обладают удивительным сходством. Мы заинтересованы в том, чтобы найти способ предотвратить неизбежное асимметричное деление клеток зергов (потрясающую способность к заживлению ран), а также приспособить этот процесс для использования солдатами Доминиона.

И сами личинки
Личинки

Что будет дальше, я не знаю. Ходят слухи что писем будет всего семь, последнее из которых будет опубликовано в канун выхода Heart of thr Swarm 12 марта 2013 года. Будем наблюдать за развитием событий.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

CAPTCHA изображение

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>