Strife – MOBA второго поколения

Strife. Новая MOBA


Компания S2 Games, известная как автор полюбившейся MOBA Heroes of Newerth сообщила о запуске открытого бета-тестирования новой многопользовательской онлайн боевой арены – Strife. Не путать с древней как ламповая ЭВМ компьютерной игрой созданной компанией Rogue Entertainment из далекого 1996 года.
Если вы не знает что такое MOBA не забудьте прочитать статью “Что такое MOBA игры и как в них играть?“.

Открылось ОБТ strife

Strife уже доступна как на официальном сайте игры так и на сайте русского локализотора – компании Mail.Ru. Найти игру можно по ссылке зарегистрироваться, загрузить клиент и, конечно, начать играть.
S2 Games отмечает, что в новом проекте хочет воспользоваться опытом игры предшественницы, учесть ошибки и усилить достоинства продукта. Планируется вырваться из рамок классической DotA которой по сути являлась в самом начале существования Heroes of Newerth и добавить множество полезных функций таких как:
– крафт предметов
– выращивание питомцев
– курьер (уж не знаю какие тут новинки)
– здоровенная горилла, освободив которую команда получит дополнительного бойца
Попробовать, как мне кажется стоит, возможно перед нами будущих убийца LoL, хотя, lol, не думаю, что это возможно.
PS чуть не забыл Mail.Ru как российский издатель частенько настораживает российского же геймера, думаю, есть смысл качать игру с официального сайта разработчика.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

CAPTCHA изображение

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>