СКА : Спартак перед матчем

Сегодня первый раз в сезоне 2013/2014 отправляюсь на хоккей. Питерский СКА принимает московский Спартак. Матч крайне принципиальный, тем более что последнюю встречу армейцы проиграли москвичам (1:6). Так что осечки быть не должно.

Питерцы начали сезон с внушительной выездной серии, в которой одержали победы над Авангардом, Автомобилистом, Югрой, Барысом, а вернувшись в Ледовый переиграли новичка КХЛ – Медвежчак и минское Динамо. Перед матчем со Спартаком Виктор Тихонов является лучшим снайпером Лиги, а Александр Салак лидирует по вратарским показателям (коэффициент надежности и процент отраженных бросков).

Спартак за тот же промежуток времени набрал в шести матчах 14 очков при одном поражении, четырех чистых и одной победе по буллитам. За такой старт команда должна горячо благодарить Джеффа Гласса, забить которому крайне сложно.

С нетерпением жду вечера. Матч состоится в 19:30 в Ледовом.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

CAPTCHA изображение

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>