Зенит : Кубань прогноз

Зенит : Кубань Афиша, Халк
Сегодня в рамках 3 тура Чемпионата России по футболу питерский “Зенит” принимает “Кубань”. Прогноз на этот матч я разделю на 2 части.

1. Статистическая.
В последних 10 сезонах “Зенит” не проиграл “Кубани” ни разу.
Из четырех домашних матчей “Зенит” сыграл вничью лишь однажды.
Самый популярный счет противостояния 1:0 в пользу питерцев.
Таким образом логичными выборами стали бы:
– большая ставка на победу Зенита за 1,65
– малая ставка на счет 1:0 за 7,30

2. Фактическая
“Зенит” испытывает приличные сложности с составом, это и травмы и эксперименты со схемами, и нестабильная игра вратаря. В заявку на матч с “Кубанью” не попали Широков, Халк, Анюков, Бухаров и Малафеев. Таким образом налицо слабая линия обороны (Спалетти недавно объявил что ему бы еще пару защитников), проблемы в атаке, более менее крепко выглядит только полузащита, но этого может оказаться мало.

“Кубань” привезет жадных до голов Озбилиса и Сиссе и сомнений в общей мотивации команды нет. Напомню, что “Кубань” переиграла на выезде “Томь” и сыграла в трудную ничью с “Рубином” дома. Думаю, возможность обыграть “Зенит” на Петровском и преломить сложившуюся статистику – отличный стимул для победы.

Таким образом, более логичным кажется следующий выбор:

1. Ничья за 4,15
2. 1:1 за 7,70
3. обе забьют 1,83

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

CAPTCHA изображение

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>